Главная - Форум - Проблемы со скачиванием - Не могу скачать фильм

Поиск по форуму
Не могу скачать фильм
olegtv
Новичок
+0
-0
Подскажите пожалуйста как скачать фильм Секретные файлы. НЛО [01-22] (2010-2011), суть такова скачал торент загрузил его все пошло как обычно,но фильм не закачивается торент пишет подключение к пирам и больше ничего,очень хочется посмотреть его заранее очень благодарен
∞8∞0∞8∞
МодераторЗолотой
+1290
-621
206
olegtv пишет:
Подскажите пожалуйста как скачать фильм Секретные файлы. НЛО [01-22] (2010-2011), суть такова скачал торент загрузил его все пошло как обычно,но фильм не закачивается торент пишет подключение к пирам и больше ничего,очень хочется посмотреть его заранее очень благодарен

На раздаче нет активных сидов, надо подождать пока вернутся. В следующий раз не нужно создавать новую тему из-за одного простого вопроса.
Будьте добры соблюдать простые правила поведения на сайте!
olegtv
Новичок
+0
-0
это что юмор? ждать почти 24 часа чтобы скачать?
∞8∞0∞8∞
МодераторЗолотой
+1290
-621
206
olegtv пишет:
это что юмор? ждать почти 24 часа чтобы скачать?

наверное материалы настолько секретные и документальные, что и раздавать их люди опасаются. (юмор)

Перезалили раздачу с другого источника, там тоже нет активных раздающих, поставьте на закачку, наверняка скоро вернутся.
olegtv
Новичок
+0
-0
у меня скорость загрузки почти в 2 раза меньше чем скорость отдачи как это понимать?
∞8∞0∞8∞
МодераторЗолотой
+1290
-621
206
olegtv пишет:
у меня скорость загрузки почти в 2 раза меньше чем скорость отдачи как это понимать?

Появились желающие скачать после обновления торрента, а раздающих пока мало, так как еще никто не скачал полностью.
maiskiykot
Опытный
+67
-117
Сомневаюсь, что вы меня поняли
А почему во всех темах пропали торренты? Засада? Или какие-то хитрые действия нужны?
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2644
-824
103
я всегда буду
maiskiykot
Объясните подробней о чем речь.
Пы.Сы.и не надо делать мне комплиментов и ласково называть,от них мой котик превращается в тигра.
maiskiykot
Опытный
+67
-117
Сомневаюсь, что вы меня поняли
Объясните подробней о чем речь

Показывается одна реклама а торренты все скрыты.
Cейчас на форуме: Vadim Aliev, Alex Pazjak, Екатерина Горохова, shtera, Максим Куликов, babew, kot19551 ,
всего пользователей: 7 и гости: 17313904
Максимум за сегодня: 18. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
Infinix Infinix Charger - White -33% KSh 500 KSh 750 (1) GENUINE Buy now | Read Essay | RC Multicopter